Выгодные поездки с картой Mastercard

30.09.2020

Выгодные поездки с картой Mastercard

С 1 октября по 30 ноября Оператором АСУОП Мурманской области совместно со Сбербанком и Mastercard проводится акция «Выгодные поездки с картой Mastercard!».

В акции могут принять участие физические лица-держатели бесконтактных карт Mastercard, а также пользователи сервисов оплаты с помощью мобильных устройств с технологией NFC (в том числе Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay), при условии оплаты привязанной к сервису картой Mastercard. При оплате проезда способами, указанными выше, пассажиру предоставляется скидка 2 руб. Скидка предоставляется на всех маршрутах, принимающих банковские карты.

В случае отсутствия денег на карте при первом и последующих обращениях банка скидка пассажиру не предоставляется. В случае технической ошибки, при которой списание денежных средств не произошло, скидка пассажиру не предоставляется.

В билете, выданном кондуктором, указывается полная стоимость поездки. Скидка предоставляется пассажиру при списании денежных средств банком.

Правила проведения акции

Если вам отказали в оплате банковской картой или nfc-устройством, позвоните в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области. Телефон приёмной: 486-870.